Схема привода колес снегоуборщика
Перейти к содержимому

Схема привода колес снегоуборщика

  • автор:

Схема привода колес снегоуборщика

B1 Двигатель бензиновый 168F СНУБ6,5/62Е(II).В01
B2 Корпус трансмиссии СНУБ6,5/62Е(II).В02
B3 Болт M6×20 СНУБ6,5/62Е(II).В03
B4 Ролик промежуточный троса управления без оболочки У03348
B5 Втулка ролика промежуточного троса управления без оболочки У03869
B6 Гайка самоконтрящаяся М6 СНУБ6,5/62Е(II).В06
B7 Заклёпка 3×10 СНУБ6,5/62Е(II).В07
B8 Крепление двигателя СНУБ6,5/62Е(II).В08
B9 Плечо вала рычага привода шнека У03870
B10 Болт M6×25 СНУБ6,5/62Е(II).В10
B11 Фланец крепления троса СНУБ6,5/62Е(II).В11
B12 Гайка самоконтрящаяся М8 СНУБ6,5/62Е(II).В12
B13 Болт М8×16 СНУБ6,5/62Е(II).В13
B14 Плечо вала рычага привода колес У03871
B15 Втулка пластиковая У03898
B16 Рычаг выбора скорости У03872
B17 Палец 8×40 У03857
B18 Ось ведущая СНУБ6,5/62Е(II).В18
B19 Болт M8×12 СНУБ6,5/62Е(II).В19
B20 Подшипник 6300-ZN У04116
B21 Втулка оси ведущей СНУБ6,5/62Е(II).В21
B22 Шайба 19 СНУБ6,5/62Е(II).В22
B23 Шайба стопорная упорная 15 DIN 6799 СНУБ6,5/62Е(II).В23
B24 Поддон трансмиссии СНУБ6,5/62Е(II).В24
B25 Гайка квадратная (закладная) М6 СНУБ6,5/62Е(II).В25
B26 Болт M6×16 СНУБ6,5/62Е(II).В26
B27 Колесо фрикциона в сборе У03874
B28 Шплинт пружинный 2×35 У03860
B29 Ступица колеса фрикциона У03875
B30 Поводок выбора скорости У03876
B31 Шкив привода колес ведомый У03877
B32 Ось шкива привода колёс У04112
B33 Пружина 1 СНУБ6,5/62Е(II).В33
B34 Подшипник 6203-2RZ У00003
B35 Трос короткий У03878
B36 Пружина 6 возвратная СНУБ6,5/62Е(II).В36
B37 Кронштейн шкива привода колес У03879
B38 Шайба стопорная упорная DIN 6799 СНУБ6,5/62Е(II).В38
B39 Ось кронштейна шкива СНУБ6,5/62Е(II).В39
B40 Гайка самоконтрящаяся М6 СНУБ6,5/62Е(II).В40
B41 Болт M8×35 СНУБ6,5/62Е(II).В41
B42 Втулка У03880
B43 Ролик натяжной малый У03881
B44 Натяжитель большой У03882
B45 Пружина большого натяжителя СНУБ6,5/62Е(II).В45
B46 Рычаг натяжителя малый в сборе СНУБ6,5/62Е(II).В46
B47 Пружина натяжителя малого У03884
B48 Вал шестигранный У03853
B49 Шестерня привода колес ведущая У04616
B50 Шестерня большая привода колес У03885
B51 Палец фиксатора колеса пружинный У03886
B52 Колесо в сборе с покрышкой 14×5,00-6 У04618
B53 Шайба увеличенная 8 СНУБ6,5/62Е(II).В53
B54 Шкив ведущий привода колес СНУБ6,5/62Е(II).В54
B55 Ремень V10×805 (37×132EB) привода колес У04820
Компания
Покупателям
Партнерам
Социальные сети
Социальные сети

Информация на сайте не является публичной офертой.

Администрация Сайта не несет ответственности за размещаемые Пользователями материалы (втч, информацию и изображения), их содержание и качество.

Схема привода колес снегоуборщика

+7 (499) 702-01-13

+7 (499) 702-03-59

Пн-Пт с 9:00 до 18:00

Схема CHAMPION ST1170BS Привод колёс

1 Болт М8х20
2 Шайба 8х28х2
3 Подшипник 6203RS
4 Кольцо стопорное
5 Звездочка вала фрикциона (Z10)
6 Вал шестигранный привода колеса фрикциона
7 Втулка диска фрикциона
8 Корпус колеса фрикциона правая половина
9 Колесо фрикциона резиновое
10 Корпус колеса фрикциона левая половина
11 Корпус подшипника (одна половина) без подшипника
12 Шкив ремня привода хода
13 Вал шкива привода хода
14 Подшипник шкива 6203
15 Кронштейн крепления шкива
16 Гайка М10
17 Пружина
18 Втулка
19 Ограничитель ремня
20 Рычаг включения диска фрикциона
21 Кронштейн крепления рычага
22 Корпус механизма привода колес
23 Накладка крепления рамы
24 Рама рабочих рукояток
25 Фиксатор троса
26 Держатель рычага поворота желоба
27 Тяга рычага переключения передач
28 Поводок Г-образный тяги рычага включения передач
29 Колесо фрикциона привода хода
Компания
Покупателям
Партнерам
Социальные сети
Социальные сети

Информация на сайте не является публичной офертой.

Администрация Сайта не несет ответственности за размещаемые Пользователями материалы (втч, информацию и изображения), их содержание и качество.

ST556 Rus. 05.2015_4

Штифт крепления колеса Штифт крепления колеса SJ066 150р.

Втулка ступицы колеса 30х19х20 Втулка ступицы колеса 30х19х20 SJ119A 1р.

Колесо в сборе снегоуборщика MTD, Champion, Patriot, Profi, Texas и т.д. (13х4.10-6) Колесо в сборе снегоуборщика MTD, Champion, Patriot, Profi, Texas и т.д. (13х4.10-6) TC13Lвсборе 5000р.

Колесо правое Колесо правое TC13R 5000р.

Покрышка колеса снегоуборщика MTD, Champion, Patriot, Profi, Texas и т.д. (13х4.10-6) Покрышка колеса снегоуборщика MTD, Champion, Patriot, Profi, Texas и т.д. (13х4.10-6) TC13L 2600р.

Шайба 19,5х38х1,5 Шайба 19,5х38х1,5 SB093 1р.

Втулка крепления колеса Втулка крепления колеса SJ026 490р.

Вал крепления колес Вал крепления колес PG041 1774р.

Шестерня привода колес Шестерня привода колес PG048 2471р.

Штифт 4х30 Штифт 4х30 SB019 1р.

Шпонка 5х7,5х19 Шпонка 5х7,5х19 SB018 79р.

Гайка М10 Гайка М10 SB064 1р.

Шайба 10,5х28х2 Шайба 10,5х28х2 SB059 1р.

Подшипник крепления вала фрикциона 6203RS со стопорным кольцом Подшипник крепления вала фрикциона 6203RS со стопорным кольцом KBE6203 792р.

Вал привода колеса фрикциона Вал привода колеса фрикциона PG045 902р.

Шайба 8,5х28х2 Шайба 8,5х28х2 SB053 1р.

Шайба-гровер Шайба-гровер Шайбагровер 1р.

Болт М8х20 Болт М8х20 SB075 1р.

Кольцо стопорное 35 Кольцо стопорное 35 SB057 1р.

Корпус подшипника Корпус подшипника SJ013B 206р.

Подшипник 6007 Подшипник 6007 6007 1р.

Втулка диска фрикциона Втулка диска фрикциона SJ013C 690р.

Корпус колеса фрикциона левая половина Корпус колеса фрикциона левая половина SJ013AC 1932р.

Корпус колеса фрикциона правая половина Корпус колеса фрикциона правая половина SJ013AB 1362р.

Колесо фрикционное ST556,656,762E,861,1170 Champion (размер 95х125) Колесо фрикционное ST556,656,762E,861,1170 Champion (размер 95х125) SJ013D14 1100р.

Шкив ремня привода хода Шкив ремня привода хода SJ010 2300р.

Вал шкива привода хода Вал шкива привода хода SJ010B 253р.

Крышка шкива Крышка шкива SJ010A1 1р.

Подшипник 6203 Подшипник 6203 6203 1р.

Ограничитель ремня Ограничитель ремня SJ0152012 1р.

Кронштейн крепления шкива Кронштейн крепления шкива SJ007 792р.

Штифт 2,5х25 Штифт 2,5х25 SB063 1р.

Втулка Втулка SJ107 1р.

Шайба 13х24х2 Шайба 13х24х2 SB065 1р.

ГайкаМ10 ГайкаМ10 SB064 1р.

Пружина кронштейна шкива Пружина кронштейна шкива PG069 1р.

Схема привода колес снегоуборщика

г.Воронеж ул. 9 Января д.125

  • Поиск по VIN
  • Каталог ТО
  • TecDoc
  • Шины и диски
  • Манометры
  • Крепеж
    • Хомуты
    • Оригинальные аксессуары
    • Канистры
    • Компрессоры
    • Домкраты
    • Оплетки на руль
    • Очистка от снега, льда и воды
    • Ароматизаторы
    • Сигнальные жилеты
    • Накидки с обогревом
    • Автоодеяла
    • Пылесосы автомобильные
    • Автокресла и бустеры
    • Кикматы (защитные накидки на сиденья)
    • Цепи противоскольжения
    • Перчатки
    • Наборы автомобилиста
    • Шторки солнцезащитные
    • Знаки аварийной остановки
    • Огнетушители
    • Ремкомплекты шин
    • Изоленты
    • Брызговики универсальные
    • Фонари портативные
    • Коврики влаговпитывающие
    • Лампы
    • Лампы по параметрам
    • Светофильтры
    • Ремни поликлиновые
    • Щетки стеклоочистителя
    • Гофры глушителя
    • Резонаторы универсальные
    • Моторные масла
    • Трансмиссионные масла
    • Гидравлические масла
    • Индустриальные редукторные масла
    • Промывочные масла
    • Охлаждающие жидкости
    • Тормозные жидкости
    • Жидкости AdBlue
    • Присадки в масла
    • Топливные присадки
    • Присадки в систему охлаждения
    • Жидкости стеклоомывателя
    • Мото и лодочные масла
    • Электролиты
    • Антисептики
    • Уход и очистка
    • Герметики
    • Смазки
    • Клеи
    • Наборы инструментов
    • Головки торцевые
    • Отвертки
    • Ключи баллонные
    • Ключи гаечные
    • Лопаты
    • Ключи динамометрические
    • Комплекты предохранителей
    • Предохранители

    Авторизация

    Husqvarna-каталог запчастей Запчасти для снегоуборщиков 9027STE 96191000300,961910003 | 2005-10 | 9027STE Колеса и шины

    На странице:
    20 40 100

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *