Роутер с разъемом для оптоволокна
Перейти к содержимому

Роутер с разъемом для оптоволокна

  • автор:

9 Лучших Wi-Fi роутеров для оптоволокна – рейтинг 2024

Лучших Wi-Fi роутеров для оптоволокна - рейтинг

Ведущие провайдеры интернета давно отказались от устаревшего способа подключения по витой паре и ADSL, заменяя его оптоволокном. И если раньше эта технология считалась крайне дорогой, сейчас все расходы на организацию доступа сведены к минимуму. Но важно выбрать подходящий Wi-Fi-роутер для оптоволоконного интернета, чтобы извлечь из него максимум пропускных способностей.

Ведущие изготовители сетевого оборудования давно выпускают специализированные модели роутеров для подключения к оптике.

Keenetic Giant KN-2610

Keenetic Giant KN-2610

Keenetic Giant KN-2610 является прекрасным вариантом домашнего маршрутизатора для оптоволоконного интернета. Он позволяет установить устойчивую связь по технологии FTTH или через простой кабель Ethernet. Кроме того, вы можете задействовать даже телефонную линию, но для этой цели придется докупить фирменный USB-модем Keenetic Plus DSL. Устройство может обслуживать два частотных диапазона – 2,4 и 5 ГГц. В первом случае скорость обмена данными достигает 400 Мбит/с, а во втором – 867 Мбит/с. Суммарная скорость составляет 1267 мегабит в секунду. Подобные пропускные способности вполне оптимальные для просмотра мультимедийного контента, онлайн-игр и работы в интернете.

По техническим параметрам Keenetic Giant KN-2610 является точной копией Keenetic Giga, если не учитывать количество сетевых портов. В рассматриваемой модели их аж 9 штук. При этом каждый интерфейс обладает превосходным пропускным значением в 1 Гбит/с. Также на корпусе можно найти USB-порты стандартов 2.0 и 3.0. В комментариях владельцев есть упоминания о съемных антеннах, которые легко снимаются и заменяются более мощными (если есть необходимость). Вы можете вынести антенны за пределы монтажной площадки, чтобы улучшить прием, либо вообще убрать их, если вам не нужен Wi-Fi.

Совместимость устройства с технологией Mesh расширяет зону вещания, позволяя охватывать большую площадь. Есть возможность усилить качество приема, установив 3-4 Wi-Fi ретранслятора для раздачи интернета по всему дому. И хоть Keenetic Giant KN-2610 не является дешевым роутером, он полностью оправдывает свою стоимость, сочетая приличную производительность и многозадачность.

Плюсы и минусы
Поддержка разных способов подключения к интернету.
Девять сетевых портов со скоростью 1 Гбит/с.
Отличные пропускные способности.
Мощные антенны со съемной конструкцией.
Непродуманное крепление усилителей сигнала.
Рейтинг роутера
Скорость беспроводного соединения
Защитные функции
Функциональность
Дальность беспроводного сигнала

Keenetic Giant KN-2610 сможет раскрыть весь потенциал оптоволоконного интернета и подарить вам стабильную и устойчивую связь.

MikroTik CRS109-8G-1S-2HnD-IN

MikroTik CRS109-8G-1S-2HnD-IN

MikroTik CRS109-8G-1S-2HnD-IN является профессиональным роутером-коммутатором с восемью сетевыми портами (1 Гбит/с) Ethernet и 1 портом SFP для раскрытия всех возможностей вашего тарифного плана. Модель характеризуется лаконичным дизайном, продвинутыми характеристиками и интуитивно-понятной админ-панелью с упрощенной навигацией и удобными настройками. Полезной особенностью устройства является встроенный консольный порт. Также оборудование поддерживает технологии PoE, может работать в качестве беспроводной точки доступа, а также имеет сенсорный дисплей, на котором отображается текущее состояние подключения и другие важные параметры.

Размеры таблиц для МАС-адресов охватывают 16 тыс. записей. Еще присутствует алгоритм автоматического определения MDI/MDIХ. MikroTik CRS109-8G-1S-2HnD-IN может эксплуатироваться даже в неблагоприятных условиях, поскольку диапазон рабочих температур варьируется от -35 до 65 градусов Цельсия. Данный роутер является однодиапазонным, при этом максимальная скорость соединения достигает 300 мегабит в секунду. В спецификациях модели указана поддержка стандартов Wi-Fi 802.11 — b, a, g, n. Еще есть упоминания о поддержке инфраструктур DHCP/Firewall/NAT/SPI/D_DNS/DMZ и протоколов шифрования данных DHCP/Firewall/NAT/SPI/D_DNS/DMZ. Физические габариты и масса роутера составляют 200х45х145 мм и 1000 г соответственно.

Плюсы и минусы
Большое количество продвинутых параметров и возможностей.
Упрощенный режим для первичной настройки.
Стабильная работа.
Доступная стоимость.
Существенные габариты.
Посредственный дизайн.
Рейтинг роутера
Скорость беспроводного соединения
Защитные функции
Функциональность
Дальность беспроводного сигнала

MikroTik CRS109-8G-1S-2HnD-IN – это надежный серверный коммутатор с поддержкой Wi-Fi и 8 гигабитными портами Ethernet. Устройство ориентировано на применение в офисных центрах и общественных зданиях, где нужно развернуть сетевую инфраструктуру.

Xiaomi Mi Wi-Fi Router AX6000

Xiaomi Mi Wi-Fi Router AX6000

В категории лучших роутеров для оптоволоконного интернета модель Xiaomi Mi Wi-Fi 6 Router AX6000 занимает одно из лидирующих мест. Данный аппарат выделяется потрясающими пропускными параметрами, а также встроенным NPU-модулем для повышения производительности. Уже из коробки девайс работает на базе операционной системы MiWiFi ROM, которая спроектирована на базе прошивки OpenWRT. Маршрутизатор поддерживает 6-е поколение сетей Wi-Fi, имеет 2,5-гигабитный сетевой порт WAN, три порта LAN со скоростью 1 Гбит/с, а также обслуживает три частотные диапазоны – 2,4 ГГц, 5 ГГц и 6 ГГц.

Пропускная способность при использовании диапазона 2,4 ГГц составляет 574 Мбит/с. Если переключиться на 5 ГГц она достигнет 4804 Мбит/с. Также предусмотрена дополнительная полоса пропускания на 160 МГц. Алгоритмы Beamforming гарантируют устойчивую связь даже с удаленными клиентскими гаджетами. Маршрутизатор идеально подойдет для частного дома, квартиры или офиса, предоставляя подключение по кабельной линии класса Gigabit Ethernet (100/1000/2500 Мбит/с). В качестве аппаратной части используется процессор Qualcomm IPQ5018 со вспомогательным нейронным чипом NPU.

Для расширения зона вещания установлено 7 наружных антенн, одна из которых является AloT для налаживания корректной работы датчиков и элементов системы «умный дом». Роутер Xiaomi Mi Wi-Fi 6 Router AX6000 отлично подходит для использования в бесшовных Mesh-сетях. Ему под силу воспроизведение потоковых роликов по IPTV-технологии, обработка данных облачных сервисов, VPN-трафик и прочие задачи разной сложности. Роутер выдерживает колоссальные нагрузки, которые создают клиентские пиринговые сети файлообмена. В автоматизированном режиме девайс распознает игровой трафик и ускоряет его обработку.

Роутеры с оптическими PON-портами — что это и кому нужны

Роутеры с оптическими PON-портами — что это и кому нужны

Оптоволокно уже достаточно давно используется в коммуникационных интернет-сетях. Однако пользователи обычно видят лишь «медь» — классический сетевой кабель, который подсоединяется роутеру. Однако многие провайдеры предлагают услугу «оптика до порога». В этом случае вам понадобится роутер с оптическими PON-портам. Что это за устройства и каковы их преимущества — рассмотрим в этом блоге.

Что такое технология PON

Для начала сделаем небольшой экскурс в построение сетей. Как многие знают, в оптическом волокне для передачи сигнала используется не электрический импульс, а свет. Благодаря этому удается не только повысить скорость, увеличить помехоустойчивость сигнала, но и создавать куда большие отрезки сети без усиливающего оборудования. Подробнее о разнице мы рассказали в отдельном материале.

Именно поэтому основные магистрали выполнены с использованием оптоволокна. В каждом доме стоит специальный шлюз, от которого интернет уже «расходится» по квартирам. Как правило, для соединения домового шлюза и пользователей используется витая пара с медной жилой. Это намного дешевле и безопаснее, поскольку медный кабель не столь критичен к перегибам.

PON (Passive Optical Network) — это пассивная оптическая сеть, которая использует оптоволокно для доставки информации непосредственно к терминальному устройству клиента. В сетях используется пассивный сплиттер, который разделяет оптический канал на нескольких абонентов. Но самое главное — теперь оптоволоконный кабель прокладывается непосредственно до вашей квартиры/частного дома. Услуга обычно предоставляется под названием GPON (Gigabit PON).

Помимо этого существуют еще и AON-сети с активным маршрутизатором. Они обычно дороже в возведении и имеют свои ограничения. Подробнее о разновидностях стандартов и технологии PON вы можете почитать здесь.

Однако большинство устройств вроде ПК, ноутбуков, ТВ-приставок и так далее все еще работают с классическим медным сетевым кабелем. Чтобы преобразовать оптический сигнал в электрический и соединить все гаджеты в единую сеть вам потребуется тот самый PON-роутер. Для соединения конечных устройств и роутера все еще используется витая пара.

Обратите внимание, что PON-роутер и PON-модем не являются идентичными терминами. Модем используется для прямого соединения компьютера или обычного роутера с интернет-сетью. Этот гаджет выполняет лишь преобразование сигнала (оптоволокно → витая пара), но не обеспечивает никакой маршрутизации. Проще говоря, это обычный мост-конвертер.

В некоторых магазинах предлагают так называемые GPON-роутеры. Однако они обычно не имеют возможности прямого подключения оптоволокна. Этот термин говорит о том, что устройства оснащены гигабитными портами WAN/LAN и ориентированы для работы в паре с теми самыми PON-модемами.

В чем смысл технологии PON? Преимуществ несколько. Во-первых, большая скорость. С помощью PON можно добиться значений до 2,5 Гбит/с. На практике провайдеры обычно предлагают тарифы до 1 Гбит/с. Во-вторых, клиент получает лучшую помехоустойчивость, поскольку уязвимыми будут лишь небольшие участки сетевых кабелей, соединяющие роутер и конечную технику. В частном секторе эта технология может стать и вовсе единственно доступной.

Что такое PON-роутер

Если вы хотите завести оптоволокно в квартиру и использовать для создания сети всего одно устройство, то вам потребуется PON-роутер с возможностью подключения оптоволокна напрямую. Для этого вам необходим оптический GPON SFP модуль. Это небольшой металлический блочок, который и выполняет преобразование светового сигнала в электрический.

Они отличаются длинами волн, с которыми способны работать — разный цвет на корпусе как раз об этом информирует.

Наличие такого преобразователя — главное отличие от обычных маршрутизаторов.

Модуль может быть встроенный в роутер. В этом случае помимо уже знакомых портов вы найдете PON-интерфейс (Optical Fibre). Как правило, он обозначается зеленым цветом.

В этом случае оптический кабель от провайдера подключается напрямую в маршрутизатор. От LAN-портов вы уже разводите сетевой кабель к устройствам потребителям.

Такие абонентские терминалы обычно предлагают сами провайдеры. Вы можете купить маршрутизатор и самостоятельно, однако перед этим необходимо согласовать с провайдером совместимость. Проблема в том, что выбранный вами роутер может быть несовместим с абонентским оборудованием, а в худших случаях специалисты просто откажутся его подключать.

Второй вариант — это роутер с разъемом SFP/SFP+. В него вставляется ранее описанный SFP модуль. Такие порты обычно совмещенные — то есть вы можете превратить его как в оптический, так и обычный WAN соответствующими модулями.

После этого оптоволокно подключается непосредственно в установленный SFP модуль.

Главное неудобство — помимо роутера придется докупить и SFP-модуль. И это самая большая проблема.

Во-первых, многие производители искусственно блокируют работу своих маршрутизаторов/коммутаторов с SFP-модулями сторонних производителей, что сужает поиск. Во-вторых, вам придется консультироваться с интернет-поставщиком по поводу совместимости, поскольку как мы сказали, модули могут использовать разные длины волн. Параллельно стоит обращать внимание на тип разъема — в случае подключения оптических кабелей их есть несколько видов.

Проще говоря, покупка роутера с SFP – это лишь половина дела. Для подключения оптоволокна вам потребуется изучить все тонкости относительно выбора модуля, если такового не предлагает сам провайдер.

Во всех остальных аспектах помимо оптоволоконного подключения PON-роутеры ничем не отличаются от обычных. Для них актуальны все те же характеристики — скорость LAN-портов, усиление Wi-Fi-антенн, наличие двух диапазонов и так далее.

Кому актуально оптоволокно в дом и какие есть минусы

Технология PON (GPON) будет актуальна для тех, кого не устраивает стандартный тариф в 100 Мбит/с. Провайдеры обычно предлагают тарифы в 200, 350, 500 и 1000 Мбит/с. При этом вы получаете возможность использовать IPTV и даже телефонию — все это от одного оптоволокна. Крупнейшими поставщиками GPON являются МГТС и Ростелеком — информацию о возможности подключения необходимо узнавать конкретно по вашему адресу.

Однако выбирая подобный интернет, учитывайте несколько особенностей:

  • Хрупкость оптоволокна. Такой кабель нельзя перегибать, иначе он поломается. Выполнить ремонт можно только с помощью специального сварочного аппарата. Услуга эта недешевая. Нарастить оптоволокно при необходимости просто не получится, что ограничивает возможность перемещения роутера по дому/квартире.

  • Дороговизна. Стоимость такого интернета обычно выше. К тому же провайдер может заставить вас взять в аренду собственный PON-роутер, мотивируя это тем, что все остальные несовместимы.
  • Сложность подбора оборудования. Покупка сторонних роутеров под оптоволокно возможна, однако в зависимости от поставщика и даже региона все нюансы подключения придется согласовывать отдельно.
  • Небольшой ассортимент и высокая стоимость. PON-роутеры с Wi-Fi обычно предлагает сам провайдер, а в свободной продаже число моделей не столь велико. Ассортимент устройств с SFP/SFP+ разъемами больше. Однако цена таких устройств ощутимо выше, не говоря о необходимости подбора и покупки отдельно SFP модуля.

Как итог, роутеры под оптоволокно в продаже имеются. Но будет ли рациональна их покупка взамен оборудования от провайдера при такой стоимости и необходимости дополнительных настроек — вопрос индивидуальный.

Роутеры для оптоволокна TP-Link

SafeStream™ гигабитный Multi-WAN VPN-маршрутизатор. ПОРТЫ: 1 гигабитный SFP-порт WAN, 1 гигабитный порт WAN RJ45, 2 гигабитных порта WAN/LAN RJ45, 2 гигабитных порта LAN RJ45 ОСОБЕННОСТИ: интеграция с контроллером Omada SDN, поддержка 100 VPN-туннелей IPsec, 50 VPN-туннелей PPTP/L2TP, 50 туннелей OpenVPN, до 150 тысяч одновременных сессий, балансировка нагрузки, резервирование канала, политика межсетевого экрана, статическая маршрутизация, маршрутизация согласно политике, Multi-net DHCP, гостевой портал, VLAN

AC1200 Wi-Fi VoIP GPON‑роутер
VPN-маршрутизатор Omada с гигабитными портами и встроенным контроллером

N300 Wi-Fi роутер GPON HGU, чипсет Econet, 802.11b/g/n, до 300 Мбит/с на 2,4 ГГц, порты LAN: 1 порт FE + 1 порт GE, 1 порт FXS (RJ11), 1 порт GPON SC/APC, 2 фиксированные антенны, G.984.x, класс C+, приоритизация (QoS), IGMP, OMCI, TR-069 (TR-098), версия EU

оптический маршрутизатор ТП-Линк

  • Широкий выбор продукции TP-Link на складе
  • Доступные цены и выгодные скидки
  • Быстрая доставка по Санкт-Петербургу и всей России
  • Гарантия качества на все товары
  • Удобные способы оплаты
  • Профессиональная консультация

✅ Интернет-магазин Telecom-Sales.Ru предлагает купить Роутеры для оптоволокна TP-Link — 5 шт. в наличии

✅ Цены на оптический маршрутизатор ТП-Линк начинаются от 1630 руб. В стоимость включен НДС. Вы можете приобрести оптический маршрутизатор TP-Link как оптом, так и в розницу, работаем с юридическими и физическими лицами.

✅ Для удобства выбора в каталоге представлены технические характеристики, описание товаров, цены и фотографии.

Не упустите возможность купить Роутеры для оптоволокна TP-Link для дома или бизнеса в нашем интернет-магазине в Санкт-Петербурге. У нас большой ассортимент ТП-Линк со склада, доступные цены и быстрая доставка.

  • Роутеры с sfp портом и wifi
  • Проводные маршрутизаторы с SFP портом

ООО «СВЯЗЬСЕЙЛ» ИНН 7840517894

г. Санкт-Петербург, Новочеркасский проспект, дом 58, лит. А, офис 210

Регистрация
Регистрация

Товар добавлен в корзину

Наименование:

Артикул:

Роутеры для оптоволокна

Проводной маршрутизатор Ubiquiti с 5 гигабитными Ethernet-портами и одним SFP-портом с возможностью передать питание Passive PoE (до 12W (24V) на порт) от маршрутизатора к подключаемым устройствам. Питание от внешнего блока питания 24VDC, 2.5A Power Adapter (в комплекте)

Маршрутизатор Ubiquiti EdgeRouter X SFP ER-X-SFP

Маршрутизатор Cisco ISR4451-X, 4 комбо порта 10/100/1000BaseT/SFP, 2 слота SM-X, 3 слота NIM, 1 слот ISC

Сверхбыстрый маршрутизатор промышленного класса — до 100 Гбит/сек., 8 портов SFP+
Гигабитный беспроводной маршрутизатор N300 с оптическим WAN-портом (SFP) и Fast Ethernet LAN-портами
Маршрутизатор в стойку, 16 ядер (2 ГГц), 12х SFP28, 2х QSFP28, 1х 1G RJ45

Маршрутизатор MikroTik CCR2216-1G-12XS-2XQ

Гигабитный интернет-центр с двухдиапазонным Mesh Wi-Fi AC2600, двухъядерным ARM-процессором, 10-портовым коммутатором Smart Pro, портами SFP, USB 3.0 и 2.0

Роутер Keenetic Peak KN-2710

Маршрутизатор Cisco ISR C1111-8P, WAN-порты: 1xGE RJ-45, 1xGE RJ-45/SFP (Combo), LAN-порты: 8xGE RJ-45 (опционально 4xPoE или 2хPoE+), блок питания AC

Абонентский терминал ONU BDCOM GPON, 4 порта 10/100/1000Base-T, 2 порта POTS, Wi-Fi

Беспроводной двухдиапазонный гигабитный маршрутизатор AC1200 Wave 2 с оптическим WAN-портом, поддержкой MU-MIMO, 3G/LTE и USB-портом

Двухдиапазонный Wi-Fi роутер с гигабитными сетевыми портами и SFP портом для подключения оптики. Процессор 720 МГц, 5x Gigabit Ethernet, 1x SFP, Wi-Fi 802.11b/g/n/ac (450 Мбит/с + 1300 Мбит/с). Является одним из лучших роутеров для дома и офиса от компании MIkroTikl за счет своей универсальности. Роутер оснащен мощными встроенными антеннами, которые обеспечивает высокий уровень сигнала на достаточно большой площади.

Wi-Fi роутер MikroTik hAP AC RB962UiGS-5HacT2HnT

Маршрутизатор, 8 портов 10/100/1000BaseT (опциональная поддержка PoE на 4 портах доступна при использовании БП на 125Вт и модуля 800-IL-PM-4), 1 порт GE, 1 порт SFP, 1 порт FE

PoE-маршрутизатор 5x 1G Ethernet, 1x USB 2.0, 1x SFP, 802.3af/at, раздача PoE

Маршрутизатор с PoE MikroTik PowerBox Pro RB960PGS-PB

Новый высокопроизводительный роутер с увеличенным объемом ОЗУ. Процессор Tilera Tile-Gx36 CPU 1,2 ГГц, 8 гигабитных LAN портов, 2 разъема SFP+ (10G), 8 Гб RAM, сенсорный LCD-дисплей.

Межсетевой экран Zyxel ZyWALL ATP500, Rack, 7 конфигурируемых (LAN/WAN) портов GE, 1xSFP, 2xUSB3.0, AP Controller (8/72), Device HA Pro, Sandbox и Botnet Filter, с подпиской Gold на 1 год (полный UTM-функционал, SecuReporter и управление 72 AP)

Маршрутизатор с Wi-Fi 4 ядра (1.4 ГГц), 10х 1G RJ45, 1х SFP+, 802.11b/g/n 2×2, 802.11a/n/ac 4×4

Роутер MikroTik RB4011iGS+5HacQ2HnD-IN

Межсетевой экран Zyxel ZyWALL ATP200, Rack, 3xWAN GE (2xRJ-45 и 1xSFP), 4xLAN/DMZ GE, 2xUSB3.0, AP Controller (8/40), беcшумный (без вентилятора), Sandbox и Botnet Filter, с подпиской Gold на 1 год (полный UTM-функционал, SecuReporter и управление 40 AP)

Роутер без Wi-Fi на 5 гигабитных ethernet портов, 1 SFP порт для подключения оптики и 1 USB порт для подключения 3G/4G модемов или внешних накопителей. Также устройство оснащено слотом microSD для установки карт памяти. 5x GbE ports, SFP, USB 2.0, MicroSD, PoE, CPU: MediaTek MT7621A 880MHz Dual Core, аппаратное ускорение IPSec, 16MB/256MB, 1x USB 2.0, MicroSD Card slot, PoE-in 802.3af/at, Passive, PoE-out

Маршрутизатор MikroTik hEX S RB760iGS

Абонентский терминал SNR GPON с 4 портами GE, WiFi

Беспроводной маршрутизатор SNR-CPE-ME2, 802.11a/b/g/n, 802.11ac Wave 2, 1300Мбит/с, TxBeamforming, MU-MIMO, 4x5dBi, 1xGE SFP, 4xGE RJ45, USB3.0

Межсетевой экран Zyxel USG FLEX 700 с подписками на 1 год (AS,AV,CF,IDP, SecuReporter), Rack, 12 конфигурируемых (LAN/WAN) портов GE, 2xSFP, 2xUSB3.0, AP Controller (8/520), Device HA Pro, NebulaFlex Pro

Маршрутизатор RB5009UG+S+IN, 4xCPU 350-1400 (auto) MHz, 1GB RAM, 1GB NAND, 7×10/100/1000 Ethernet RJ45, 1×2,5 Gbit/s Ethernet RJ45, 1xSFP+, 1xUSB 3.0, RouterOS L5

Маршрутизатор MikroTik RB5009UG+S+IN

Omada VPN-маршрутизатор с портами 10 Гбит/с
Маршрутизатор Cloud Core Router в стойку, 16х 1G RJ45, 2х 10G SFP+, пассивное охлаждение

Маршрутизатор MikroTik CCR2004-16G-2S+PC

Гигабитный интернет-центр с двухдиапазонным Mesh Wi-Fi AC1300, двухъядерным процессором, 9-портовым коммутатором Smart Pro, портами SFP, USB 3.0 и 2.0

Роутер Keenetic Giant KN-2610

Терминал с гигабитным портом XPON

Данный Cloud Core Router оснащен 36-ядерным процессором, 16 Гб оперативной памяти, а также 12-ю Ethernet и 4-мя SFP портами.

Новейшее многопортовое сетевое оборудование от компании Mikrotik. Роутер предназначен для установки внутри помещений. Процессор AR9344-DC3A-R 600 МГц, 128 МБ оперативной памяти, по 5 портов 10/100 и 10/100/1000 Ethernet.

Маршрутизатор Cisco ISR4221, 1 комбо порт 10/100/1000BaseT/SFP, 1 порт 10/100/1000BaseT, 2 слота NIM
Маршрутизатор Cisco ISR4431, 4 комбо порта 10/100/1000BaseT/SFP, 3 слота NIM, 1 слот ISC
Абонентский терминал SNR GPON с 4 портами GE, WiFi 2.4/5ГГц

Беспроводной маршрутизатор SNR-CPE-ME2-SFP Lite, 802.11a/b/g/n, 802.11ac Wave 2, TxBeamforming, MU-MIMO, 4x5dBi, 5xGE RJ45

Роутер 8 портов RJ-45 10/100/1000 Мбит/с, 1 SFP (Поддержка до 3 WAN портов), RAM 256 Мб, Flash 32 Мб, до 200 пользователей, режимы маршрутизатора/ контроллера точек доступа

1 2 3 4 >

оптический маршрутизатор

  • Широкий выбор продукции на складе
  • Доступные цены и выгодные скидки
  • Быстрая доставка по Санкт-Петербургу и всей России
  • Гарантия качества на все товары
  • Удобные способы оплаты
  • Профессиональная консультация

✅ Интернет-магазин Telecom-Sales.Ru предлагает купить Роутеры для оптоволокна Allied Telesis, BDCOM, Cisco, D-Link, Eltex, Huawei, Keenetic, MikroTik, Ruijie, Ruijie Reyee, SNR, TP-Link, Ubiquiti, ZTE, ZYXEL — 60 шт. в наличии

✅ Цены на оптический маршрутизатор начинаются от 1630 руб. В стоимость включен НДС. Вы можете приобрести оптический маршрутизатор как оптом, так и в розницу, работаем с юридическими и физическими лицами.

✅ Для удобства выбора в каталоге представлены технические характеристики, описание товаров, цены и фотографии.

Не упустите возможность купить Роутеры для оптоволокна для дома или бизнеса в нашем интернет-магазине в Санкт-Петербурге. У нас большой ассортимент со склада, доступные цены и быстрая доставка.

  • Роутеры с sfp портом и wifi
  • Проводные маршрутизаторы с SFP портом

ООО «СВЯЗЬСЕЙЛ» ИНН 7840517894

г. Санкт-Петербург, Новочеркасский проспект, дом 58, лит. А, офис 210

Регистрация
Регистрация

Товар добавлен в корзину

Наименование:

Артикул:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *